🫰✨Мастер Светлана прекрасно справилась со своей работой, сделала все быстро (педикюр + покрытие за 1,5 часа) и качественно , ножки , ступни , пяточки супер! 🎉Атмосфера приятная, 💝предлагают чай, кофе, водичку . Все очень красиво , я довольна ! Рекомендую !